Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: книга Дмитрия Шепелева о певице скоро выйдет в свет
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: книга Дмитрия Шепелева о певице скоро выйдет в свет

461


Жанна Фриске, последние новости: книга Дмитрия Шепелева о певице скоро выйдет в свет

Известная певица и актриса Жанна Фриске умерла более года назад из-за развивающейся раковой опухоли головного мозга. Певица узнала о своей болезни в тот момент, когда была беременна от своего мужа Дмитрия Шепелева. Она не стала начинать лечение сразу, ведь тогда бы ей понадобилось отказаться от рождения мальчика, но сына Платона Жанна, все-таки, родила. Конечно, она пробовала лечиться, но болезнь взяла свое. Примечательно, что на похороны Жанны не явился Шепелев, не привез о и сына, и тот случай обсуждался в интернете и прессе. Позже Дмитрий признался, что просто не мог видеть свою жену мертвой. Он не выдержал бы, и не захотел травмировать психику своего сына. Однако, позже оказалось, что сына Дмитрию помогает растить Оксана Степанова, которая при жизни была одной из близких подруг певицы. Позже Дмитрий рассказал, что на самом деле целый год писал книгу о Жанне, которая скоро выйдет в свет. Он не смог публично заявить о своих чувствах и эмоциях, поэтому решил: бумага все стерпит.




Книга о Жанне Фриске совсем скоро будет выпущена в свет – планируется на осень настоящего 2016-го года. Все поклонники творчества певицы смогут, благодаря этой книге, понять, как плохо себя чувствовал Дмитрий Шепелев, когда потерял свою любимую жену. Уже сегодня многие считают, что эта книга способна стать настоящим бестселлером по причине того, что она пропитана насквозь настоящими эмоциями человека, которые легко воспримут другие читатели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК