Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид, последние новости из стана шоумена: телеведущий посмеялся над своей смертью
Эксклюзив

Якубович Леонид, последние новости из стана шоумена: телеведущий посмеялся над своей смертью

371


Якубович Леонид, последние новости из стана шоумена: телеведущий посмеялся над своей смертью

Народный телеведущий Леонид Якубович то и дело оказывается в центре внимания неприятных слухов. О нем говорят так, как будто бы он умер, и некоторые преданные поклонники обеспокоились здоровьем Якубовича. Вскоре даже появилась информация о том, что Леонид Аркадьевич попал в больницу из-за серьезной болезни. Причем лечиться ему пришлось в Германии.

Однако вскоре представители Первого канала опровергли все подобного рода слухи. На студии телеканала рассказали, Леонид Якубович продолжает работать в привычном режиме. Каналу ничего не известно о болезни телеведущего. После этого стало понятно: Леонид Якубович жив и здоров. Однако это не положило конец «черным» слухам. Некоторые поклонники шоумена все еще беспокоились по поводу его здоровья.

Якубович Леонид, последние новости из стана шоумена: телеведущий посмеялся над своей смертью

Положить конец неприятным разговорам решил сам Леонид Аркадьевич. По рабочему графику он приехал в Омск, где в эфире одной из региональных передач рассказал, что слухи о его смерти и болезни – неправда. Якубович иронично отметил, что умирает он уже далеко не впервые. Конечно, ему не слишком приятно выслушивать такое, но в то же время он уже давно привык к подобным разговорам. На них он старается просто не обращать внимания.




К слову, выглядел Леонид Аркадьевич просто прекрасно. Ранее его концертный директор рассказал, что телеведущий по возможности старается не пропускать тренировки. Якубович играет в большой теннис – один из лучших видов спорта для поддержания организма в хорошей форме.

Таким образом, Леонид Аркадьевич лично покончил со всеми неприятными слухами о своей персоне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК