Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что с мамой Кристины Лясковец: девушка отказалась рассказать о семейной трагедии
Эксклюзив

Что с мамой Кристины Лясковец: девушка отказалась рассказать о семейной трагедии

366


Что с мамой Кристины Лясковец: девушка отказалась рассказать о семейной трагедии
Мама Кристины Лясковец из реалити-шоу «Дом 2» тяжело больна. Такая новость несколько дней назад облетела весь отечественный интернет, в частности, социальны сети. При этом ничего конкретного о положении мамы участницы «Дома 2» не известно.Сама Кристина упорно отказывается комментировать ситуацию. Несколько раз она намекала, что главное для нее – это семья. На проекте она якобы пытается заработать на лечение мамы. При этом главный враг девушки на проекте, Татьяна Владимировна Африкантова, продолжает «травить» Кристину, заявляя, что Лясковец не оплачивает лечение мамы, а все деньги тратит на себя.
Как бы там ни было, но недавно Кристина объявила и о радостном событии в своей жизни. Девушка таки дождалась от своего парня Федора Стрелкова предложения руки и сердца. Федор отвел девушку в церковь, где парочка обвенчалась. Теперь начинается подготовка к свадьбе.
Ранее же Кристина намекнула, что ей сейчас вовсе не до свадьбы. Поклонники в соц. сетях посчитали, что свадьбу переносят именно из-за болезни матери Кристины. Как оказалось, парочка просто не была готова связать свои отношения браком.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК