Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович, последние новости 26.08.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт
Эксклюзив

Якубович, последние новости 26.08.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт

321


Якубович, последние новости 26.08.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт

Якубович, последние новости 26.08.2016. Недавно в прессе начали писать о том, что популярный артист находится в тяжелейшем состоянии. Точной информации никто не давал, но писали даже о том, что Якубович на грани смерти. Причем, информация была расхожей – по одной версии он тяжело болен, по другой – пострадал в ДТП.




Сегодня уже стало известно, что артист действительно стал участником дорожно-транспортного происшествия на «Рублево-Успенской» трассе. Автомобиль Якубовича, в котором кроме него находились супруга и внучка, столкнулся с другим легковым автомобилем.


Якубович, последние новости 26.08.2016. Естественно, что новость о происшествии с артистом сразу же попала в СМИ. Но поклонникам Якубовича не о чем беспокоиться – все обошлось. Участники ДТП не пострадали, увечья получили только два автомобиля. Артист же заявил, что его автомобиль только немного поцарапан и поврежден бампер.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК