Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне "Танцев" на ТНТ
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне "Танцев" на ТНТ

544


Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне "Танцев" на ТНТ

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия 27 августа 2016: новый выпуск шоу был записан в Калининграде.

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 выпуск: 27 августа 2016 покажут запись из Калининграда

27 августа 2016 года в эфир ТНТ выйдет 2 серия 3-го сезона шоу "Танцы", записанная в самом западном городе России- Калининграде. Пройти кастинг на мегапопулярный проект попробуют лучшие танцоры из России, Прибалтики, а также Казахстана.

Организаторы шоу обещают в этом выпуске импровизацию танцовщицы из клипа группы IOWA на песню "Бьет бит"; самый странный номер за всю историю шоу «ТАНЦЫ» от парня, который пришел на кастинг с резиновой лодкой, надул ее и "плавал" по сцене ; карликовый брейк от представителя Риги и многое другое.
Своими впечатлениями от нового сезона шоу "Танцы", 3 сезон, поделилась ведущая проекта Ляйсан Утяшева. Отвечая на вопрос о том, чем отличаются участники 3 сезона от предыдущих, она заявила: "Я чувствую, что 3 сезон подготовлен ко всем провокациям, что он претендует стать самым ярким. И ребята, и девочки – пока все сильные, харизматичные. Это будут джунгли, в которых выживут сильнейшие".

Также звезда прокомментировала скандальный уход Егора Дружинина с проекта в прошлом сезоне.

"Егор уходил, так как ему было обидно, что зрители голосуют не за танцующих людей, а за эпатирующих, а по-настоящему танцевальные дарования покидают проект. Но для меня важнее харизма – танцевать они научатся. Я призываю зрителей голосовать за того человека, за которого они хотят", - отметила она.




"Танцы", 3 сезон, 2 серия ВИДЕО анонс.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК