Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей

318


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей
Новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 28 августа, передают информацию о следующих событиях из жизни звезд: Стас Костюшкин заставил восхищаться своим телом женскую половину из числа поклонников, показав откровенную фотографию. Ксения Бородина подтвердила восстановление отношений с мужем. Иван Ургант кардинально изменился во внешности.

Популярный певец Стас Костюшкин в последнее время привлекает внимание поклонников не только своим искрометным творчеством, но еще и поведением в обыденной жизни. Так, много времени он уделяет занятиям спортом, несмотря на то, что его фигура уже близка к идеальной с точки зрения мужчины, мечтающего о бицепсах. Свою деятельность Костюшкин разбавляет откровенными фотографиями, которые то и дело публикует в блоге, что вызывает неподдельный интерес у представительниц слабого пола.

Накануне Стас представил фотоснимок, на котором он сидит на яхте в одних синих мини-плавках. Конечно же, со стороны поклонниц последовала незамедлительная реакция. В большинстве своем дамы сошлись во мнении, что Костюшкин является пределом мечтаний, а его душевным качествам могут позавидовать многие мужчины. Безусловно, не обошлось без восторженных комментариев по поводу изумительной фигуры исполнителя.

Известная телеведущая Ксения Бородина, в личной жизни которой одна пертурбация происходит за другой, кажется, наметилась положительная полоса. Ей удалось восстановить теплые отношения со своим супругом Курбаном Омаровым, несмотря на то, что еще несколько недель назад ведущая проекта "Дом-2" честно признавалась, что устала от вранья и многочисленных измен со стороны Курбана, поэтому приняла решение развестись. Новое признание в любви Бородиной в адрес Омарова поставило жирную точку на обсуждениях о скором разрыве отношений. Накануне ведущая поздравила мужа трогательным сообщением с днем рождения.




"Муж мой! Сегодня твой день. С днем рождения тебя, мой хороший! Все, что я хотела тебе пожелать, я пожелала лично! Просто хочу сказать тебе спасибо за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь. Окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю. Люблю. Спасибо всем за поддержку и понимание, особенно тем, кто не осуждает, а искренне рада", - оставила публичное послание Бородина в своем блоге.

В виду неимоверно творческой натуры Иван Ургант постоянно перевоплощается, а также старается развеселить публику тем юмором, который труддно перенять другим. Очередное перевоплощение состоялось накануне, когда после длительных летних каникул Иван показал себя в таком внешнем виде, к которому мало кто был готов. Перед стартом нового телевизионного сезона, в котором шоумен будет вести программу "Вечерний Ургант", он преподнес сюрприз своей огромной аудитории поклонников в интернете. Иван отростил густую бороду, под которой трудно разглядеть его основные черты лица.

"Зе енд оф саммер", - коротко прокомментировал Иван печальное селфи. Этим сообщением и фотографией Ургант указал на завершение прекрасной летней поры и возвращения к трудовым будням. Пока неизвестно, сколько долго продержится густая шевелюра на лица телеведущего. В большинстве своем фанаты испытали шок после увиденного.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК