Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Танцы» 3 сезон: самые запоминающиеся моменты кастинга в Калининграде
Эксклюзив

«Танцы» 3 сезон: самые запоминающиеся моменты кастинга в Калининграде

339


«Танцы» 3 сезон: самые запоминающиеся моменты кастинга в Калининграде
Вчера, 27 августа, на телеканале ТНТ в эфир вышел второй выпуск третьего сезона проекта «Танцы». В этом году на проекте произошли некоторые изменения, но в целом «Танцы» остались такими же, как и прежде. Сейчас съемочная команда вместе с членами жюри гастролирует по России в поиске участников для основного этапа «Танцев». Вчера команда ТНТ заехала в Калининград, где состоялся довольно насыщенный событиями отборочный выпуск.Первое, чем запомнился второй выпуск третьего сезона, новым составом жюри. К Дружинину и Мигелю присоединилась неизвестная большинству телезрителей девушка по имени Татьяна Денисова. О ней не так много известно, но при этом участники знали, что она – настоящий профессионал и опытный авторитетный мастер своего дела.
Отборочный раунд в Калининграде получился очень насыщенным. Судьи долго не могли решить сколько человек пройдут в основной этап.
Самими яркими были номера таких участников, как Евгения Штаневе, Дмитрия Щебета, который, кстати, давно работает в паре с Никитой Орловым, уже знакомого зрителям «Танцев». Наконец, порадовали своим выступлением парочка Алина Михайлова и Костя Зайц.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК