Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наставник шоу «Танцы» Мигель признался, что в третьем сезоне будет очень требовательным
Эксклюзив

Наставник шоу «Танцы» Мигель признался, что в третьем сезоне будет очень требовательным

325


Наставник шоу «Танцы» Мигель признался, что в третьем сезоне будет очень требовательным
Неделю назад на телеканале ТНТ стартовал кастинг к третьему сезону популярного танцевального проекта «Танцы». На этот раз организаторы решили собрать новый судейский состав. В очередном выпуске кастинга, который состоялся в Калининграде, поучаствовало новое лицо – хореограф Татьяна Денисова. Девушка в последние годы работала в Украине, и не все зрители знают этого наставника. Зато с ней знакомы большинство участников проекта.Денисова составила компанию хорошо знакомым Мигелю и Егору Дружинину. Некоторые участники ожидали строгих оценок именно от Егора. Однако оказалось, что старая гвардия была более лояльной. Зато новенькая Денисова зарекомендовала себя как очень строгий, но справедливый наставник.
Ну а Мигель, как всегда, проявил себя как справедливый, в некотором смысле скромный наставник, но при этом как настоящий профессионал.
Как первый, таки второй выпуск третьего сезона показали, что судьи на этот раз будут строгими, но справедливыми. Сам Мигель недавно признался, что хотя он и обладает статусом более терпимого наставника, чем Дружинин, но от своей команды он будет требовать максимальный уровень.
Пока же Мигель и его коллеги колесят по российским городам в поиске новых талантов. На данный момент можно сказать, что кастинг удался в полной мере.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК