Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Продюсеры "Дома 2" идут на отчаянные меры в борьбе за рейтинги
Эксклюзив

Продюсеры "Дома 2" идут на отчаянные меры в борьбе за рейтинги

316


Продюсеры "Дома 2" идут на отчаянные меры в борьбе за рейтинги

"Дом 2", последние новости на сегодня, 28 августа 2016: бывшая участница шоу рассказала, на что готовы идти продюсеры, что поднять рейтинг телепроекту.

"Дом 2", новости и слухи на 28 августа 2016: продюсеры шоу пытаются отчаянно спасти рейтинг шоу - источник

Скандальное шоу "Дом 2" стремительно теряет популярность у телезрителей, и для того, чтобы повысить рейтинги проекта, руководство решило привлечь "стареньких" участников, которые когда-то были популярны.
Об этом в своем "Инстаграм" рассказала бывшая участница телестройки Екатерина Токарева, которой поступало предложение принять участие в съемках фильма о проекте "Дом-2".
"Дом 2", Екатерина Токарева. ФОТО

Продюсеры "Дома 2" идут на отчаянные меры в борьбе за рейтинги




"На проекте наверное совсем печаль печальная, что подтягивают старых участников и хотят про них снять фильм, как они живут, чем занимаются и тд. При этом руководство не собирается платить ни копейки за эти съемки бывшим участникам, аргументируя это тем, что мол вам пиар по всей стране на TV и лайки в инстаграм. и типа довольствуйтесь малым. Не пойму это канал такой жадный или Д2 деньги зажимает? Такое предложение нам уже поступало от шеф редактора в феврале и от Черкасова в августе, какое он имеет отношения не знаю, но он типа там берет интервью", - написала она (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).
По словам Екатерины, многие уже бывшие участники "Дома 2" согласились и снялись в этом фильме.

"Все бы ничего и возможно мы бы приняли участие, но зная, как все переворачивает Д2 с ног на голову и искажает информацию, то и не хочется даже пускать их в свой дом! За 30 серебренников муж сказал тоже их не пустит", - добавила она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК