Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая активно занялась благотворительностью
Эксклюзив

Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая активно занялась благотворительностью

324


Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая активно занялась благотворительностью
Телеведущая Ксения Бородина в последнее время сумела наладить свою личную жизнь и решила все проблемы на работе. За последний месяц в Инстаграме телеведущей было не так много новых публикаций. Одна из главных новостей – Ксения помирилась с мужем и накануне сама это подтвердила, опубликовав несколько снимков с супругом.Кроме того, Ксюша время от времени показывает поклонникам своих замечательных деток. На снимках видно, что Маруся, старшая дочь, заметно подросла, а маленькая, Теона, растет очень милым и активным ребенком. Каждый раз, когда Бородина выкладывает в снимки фото дочерей, поклонники приходят в восторг. И это не удивительно, ведь детки у Ксении просто замечательные.
В остальном, основная часть публикаций в Инстаграме – это рекламные публикации. Ксения раскручивает свой ресторан в Москве, рекламирует разные услуги, товары и прочее. Поговаривают, что это приносит ей хорошую прибыль.
А в последнее время Ксения начала еще и заниматься благотворительностью. Все чаще Бородина делает записи о детках, которые требуют сторонней помощи. Фанаты тепло встретили такую инициативу Ксении, похвалив ее за хорошие намерения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК