Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовь здесь больше не живет: песня повлекла за собой самые громкие разводы пар в 2016
Эксклюзив

Любовь здесь больше не живет: песня повлекла за собой самые громкие разводы пар в 2016

390


Любовь здесь больше не живет: песня повлекла за собой самые громкие разводы пар в 2016

Не так давно пользователи сети интернет стали интересоваться песней «Любовь здесь больше не живет». Эту песню написал исполнитель по имени Влад Сташевский, известный, в основном, в России. Пользователи сети интернет не только просматривают официальный клип на песню Влада, но и слушают саму песню в режиме онлайн, а также интересуются текстом песни и аккордами. Интересен тот факт, что популярность песни возросла в 2016 году, и именно в этом году, летом большое количество знаменитостей рассказали о своих разводах. Например, все знают, что распалась такая пара, как актер Джонни Депп и его жена Эмбер Херд, также рассталась Леди Гага с Тейлором Кинни, а ведь еще совсем недавно они казались самой крепкой и эпатажной парой в мире шоу бизнеса. Конечно же, стоит упомянуть парочку – Линдси Лохан и Егор Тарабасов. Пара рассталась совсем недавно, и Лохан даже пригласили на телеканал «Первый» в программу «Пусть говорят», чтобы обсудить вопрос расставания с Егором. Эта пара еще недавно была одной из самых обсуждаемых звездных пар. Именно эти расставания были названы самыми громкими расставаниями уходящего лета.




Летний сезон уже подходит к концу, а пользователи сети продолжают слушать песню Влада Сташевского об уходящей любви. Не стоит забывать, что начало осени всегда приносит в романтические отношения своеобразную тоску, быть может, знаменитые и громкие пары еще помирятся, а песня Влада снова перестанет быть популярной, пожалуй, до следующей осени. Как бы то ни было, но популярность песни прямо пропорционально растет количеству разводов известных пар.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК