Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Пусть говорят" 29.08.16, смотреть: новый выпуск сегодня, юбилей программы
Эксклюзив

"Пусть говорят" 29.08.16, смотреть: новый выпуск сегодня, юбилей программы

325


"Пусть говорят" 29.08.16, смотреть: новый выпуск сегодня, юбилей программы
Летние каникулы в телевизионном сезоне планомерно заканчиваются, а это означает, что на телеэкраны возвращаются многие полюбившиеся зрителям программы. Исключением не является и "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Сегодня, 29 августа, телезрители, которые стоят у истоков телепрограммы "Пусть говорят", прекрасно знают, что она отмечает свой юбилей. Ведь в эфир выходит уже на протяжении 15 лет. Конечно же, за столь длительный срок изменения затронули не только сам формат передачи, но еще и ее название. Впрочем, суть от этого не изменилась, как и бессменный ведущий в лице Андрея Малахова.

Свежий выпуск "Пусть говорят" именуется в качестве "15 лет вместе". В этом выпуске не будет новых обсуждений, а все займет нарезка лучших выпусков. Ведь за такое количество времени накопилась уйма смешных и ярких моментов. Зрители будут вспоминать как все было раньше, что интересовало телезрителей, приход звездных гостей в студию и многое другое.




"Пусть говорят" с Андреем Малаховым представляет из себя телешоу, в котором поднимаются на уровень общественного обсуждения как резонансные ситуации и происшествия, так и обыденные жизненные истории. Зачастую люди приходят с призывом о помощи.

Примечательной особенностью шоу является то, что на нем находятся эксперты различных областей, которые могут помочь не только советом, но еще и делом.

Смотреть онлайн "Пусть говорят", выпуск 29 августа:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК