Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники в восторге от нового пикантного фото Ольги Куриленко
Эксклюзив

Поклонники в восторге от нового пикантного фото Ольги Куриленко

277


Поклонники в восторге от нового пикантного фото Ольги Куриленко
Актриса Ольга Куриленко редко балует поклонников регулярными обновлениями в социальных сетях. Российская кинозвезда украинского происхождения оставляет личную жизнь только для самых близких людей.
Обычно актриса публикует записи, посвященные своим рабочим будням, рассказывает, что происходит с ней на съемках. Однако, в последний раз кинозвезда неожиданно сделала приятное исключение.
Ольга Куриленко выложила в Instagram фотографию, которая вызвала невероятный восторг среди ее поклонников. На снимке актриса предстала в соблазнительном бикини, демонстрируя сексуальные формы своего тела, пишет сайт life-dom2.su.




Стоит отметить, что в сентябре 2015 г. Куриленко впервые стала мамой, но она уже может похвастаться идеальной фигурой. Подписчики кинозвезды мгновенно оживились и написали много восторженных комментариев, поскольку довольно давно не видели Ольгу в купальнике. Под этой фотографией можно заметить отзывы восхищенных поклонников Куриленко буквально со всего мира. В основном, комментарии написаны на русском, английском, испанском и итальянском языках.
По всей видимости, фото было сделано в Сен-Тропе, где сейчас Ольга Куриленко отдыхает с друзьями. Актриса плавает в бассейне, загорает и гуляет по окрестностям французского курортного городка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК