Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Равшана Куркова иногда выглядит, как «пожилая узбечка»
Эксклюзив

Равшана Куркова иногда выглядит, как «пожилая узбечка»

2 091


Равшана Куркова иногда выглядит, как «пожилая узбечка»
По признанию Равшаны Курковой, она иногда становится похожа на пожилую узбечку. Всё из-за того, что 33-летней кинозвезде сложно подобрать оттенок помады под свои губы.
Равшана Куркова говорит, что до сих пор не нашла «свою помаду». Цвет губ актрисы от природы достаточно насыщенный, но порой на вечер Курковой хочется измениться, накрасив губы новой модной помадой. Однако, в итоге она выглядит, как пожилая узбечка. Тем не менее, кинозвезда убеждена, что когда-нибудь обязательно найдет помаду, которая всегда будет ей к лицу. Зато Равшана постоянно использует бальзам для губ и не может обходиться без спрея для увлажнения тела, пишет сайт life-dom2.su.
Несмотря на это, актриса не боится со временем утратить красоту. Куркова полагает, что то, как мы выглядим, зависит от нашего отношения к собственному здоровью.




«Все меняются, но в какую сторону — решать нам самим. Некоторые в пожилом возрасте горят и полны энергии, как в молодости, а другие уже после 20 пугают потухшим взглядом.»

Курковой — 33, и она считает, что это прекрасный возраст. Актриса лучше разбирается в важных вещах, понимает и принимает окружающий мир, почти не зацикливается на себе.
Также Равшана говорит, что не одобряет диетическое питание, деление пищи на полезную и вредную. Ей повезло, что на калорийной узбекской кухне она выросла такая стройная, и при этом нельзя сказать, что она, как доска. У Курковой имеются соблазнительные изгибы и округлости.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК