Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юрий Гальцев призвал следить за чистотой русской природы
Эксклюзив

Юрий Гальцев призвал следить за чистотой русской природы

337


Юрий Гальцев призвал следить за чистотой русской природы
Знаменитый отечественный юморист Юрий Гальцев в настоящее время находится на гастролях, путешествуя по разным уголкам России. Однако, он, к сожалению, не может насладиться природой и пейзажами, поскольку российские пляжи и зоны отдыха буквально завалены мусором, оставленным отдыхающими. Такое положение вещей настолько разочаровало Гальцева, что он решил лично заняться устранением этой проблемы.
Будучи со своим концертом в Кургане Юрий Гальцев попытался самостоятельно привести в порядок пляж на Голубых озерах. Собирая пустые бутылки и прочий мусор, юморист очень разгневался и призвал соотечественников с бОльшим уважением относиться к природе. Юрий не выбирал выражения, его речь была крайне эмоциональной. Остается надеяться, что видео Гальцева распространится в социальных сетях и окажет какое-то влияние на общество, пишет сайт life-dom2.su.




Юморист сказал, что в России замечательная природа, потрясающие пейзажи, чистейшая вода. Благодаря этому отдых за городом проходит очень хорошо. Но мало кто заботится о чистоте природы после отдыха. А ведь потом это видят наши дети, внуки. Взрослые подают им отвратительный пример.
В комментариях к видео все пользователи поддержали Юрия Гальцева. Те, кто оставляет за собой мусор после отдыха, в первую очередь не любят и позорят сами себя, т.к. не уважают родную землю.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК