Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Известный исполнитель шансона Леонид Портной скончался: смерть отца прокомментировал сын артиста
Эксклюзив

Известный исполнитель шансона Леонид Портной скончался: смерть отца прокомментировал сын артиста

441


Известный исполнитель шансона Леонид Портной скончался: смерть отца прокомментировал сын артиста
В Москве скончался известный российский исполнитель шансона Леонид Портной. Об этом сообщают СМИ с ссылкой на слова старшего сына исполнителя Кирилла. Звезда скончался на 66-м году жизни.В последнее время Леонид Портной не выступал и вообще не работал в шоу-бизнесе. Тем не менее, «дети девяностых» наверняка помнят артиста и его творчество. Достаточно выделить такие хиты шансонье как «Кто тебя создал такую», а также «Сын и дочь». В девяностых также Портной записал целый альбом совместно с поп-королем Филиппом Киркоровым. Пластинка называлась «Москва – Торонто» и стала одной из самых популярных своего жанра в свое время.
Общаясь с журналистами, Кирилл Леонидович, сын Портного, не был многословен. Он только подтвердил, что отца не стало прошедшей ночью. Никаких подробностей он раскрывать не стал, сославшись на то, что ему очень трудно это обсуждать.
Причины смерти популярного в прошлом артиста пока не известны. По некоторым неподтвержденным данным, Леонид Портной страдал от алкогольной зависимости.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК