Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: поклонники певицы скоро смогут увидеть ее с другой стороны, что скрывала Жанна
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: поклонники певицы скоро смогут увидеть ее с другой стороны, что скрывала Жанна

430


Жанна Фриске, последние новости: поклонники певицы скоро смогут увидеть ее с другой стороны, что скрывала Жанна

Более года назад из жизни по причине тяжелой болезни ушла знаменитая русская поп исполнительница Жанна Фриске. Последние новости из жизни семьи певицы всегда будут волновать ее поклонников, несмотря на то, что Жанна умерла, новости о ней не перестают появляться в СМИ. Напоминаем, что во время беременности певица узнала о том, что тяжело больна, но для того, чтобы сразу же начать лечение, пришлось бы отказаться от рождения малыша. Жанна не стала прерывать беременность и родила на свет мальчика по имени Платон, который является родным сыном гражданскому мужу Жанны – Дмитрию Шепелеву. После родов певица еще долго сражалась за свое здоровье, но болезнь оказалась сильнее. Тогда на похороны своей жены Шепелев не приехал, не приехал он и в этом году, когда состоялась годовщина смерти певицы. Позже Дмитрий признался, что просто не мог видеть свою жену в таком состоянии. Растить ребенка сегодня Шепелеву помогает Оксана Степанова, которая была одной из близких подруг Жанны, Оксана даже рассказала о том, что Платон для нее, как родной сын.




Сам Шепелев недавно в интервью рассказал о том, что написал целую книгу, которую посвятил своей покойной жене. В этой книге он расскажет некоторые подробности и биографию певицы. Поклонники звезды смогут увидеть ее с другой стороны, а сам Шепелев обещает читателям, что они прочувствуют всю боль, которую пережил Дмитрий, утратив самого любимого человека – Жанну Фриске. Выход книги запланировал на эту осень.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК