Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременная Пелагея: известная певица пытается даже на сцене спрятать свой округлившийся живот
Эксклюзив

Беременная Пелагея: известная певица пытается даже на сцене спрятать свой округлившийся живот

332


Беременная Пелагея: известная певица пытается даже на сцене спрятать свой округлившийся живот

Недавно поклонники известной русской фолк певицы по имени Пелагея забеспокоились: певица более, чем полтора месяца не выходила на сцену. Но совсем недавно Пелагея снова вышла к поклонникам с любимыми хитами. Перед этим она появилась в одном из московских салонов красоты, где оставила отзыв о том, что меняет паспорт. Как все помнят, Пелагея начала встречаться с известным хоккеистом, а информация о замене паспорта подтолкнула многих к мысли о том, что Пелагея вышла за него замуж. К тому же, многие видят округлившиеся формы живота певицы, которой не удается скрывать свою беременность даже под специальными платьями. Так, недавно Пелагея вышла на сцену в народном красивом платье. К своему наряду она подошла очень внимательно: платье немного прячет ее интересное положение. Многие поклонники тридцатилетней певицы долго задавались вопросом над тем, как она будет выглядеть, ведь в сети то и дело ходят слухи о беременности исполнительницы. Свадебная церемония Пелагеи с Иваном Телегиным (хоккеистом) тайно прошла в июне этого года. Неизвестно, что об этом думает бывшая жена Телегина, которая сегодня одна растит их общего ребенка. Поклонники Пелагеи обеспокоены: не постигнет ли такая же участь народную певицу?




Так или иначе, свою беременность певица не может скрыть. Скрывать округлившийся живот долго не выйдет, но нет ничего удивительного в таком положении. Возраст певицы, ее семейное положение вполне позволяют ей, наконец, завести собственных детей, а не только тех, кого она опекает на телевизионном шоу «Голос. Дети».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК