Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" сегодня, 31 августа: новости и слухи на 6 дней раньше
Эксклюзив

"Дом-2" сегодня, 31 августа: новости и слухи на 6 дней раньше

274


"Дом-2" сегодня, 31 августа: новости и слухи на 6 дней раньше
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 31 августа, сообщают о следующей череде событий: Константин Иванов отверг обвинения в том, что он альфонс, а свои действия объяснил банальной проверкой Александры Гозиас. Ольга Рапунцель наткнулась на конкурентку. Накануне был осужден Глеб Жемчугов, который получил в качестве наказания - удары розгами.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.08.2016: скандальные новости, сплетни

— Новенький молодой человек по имени Артем накануне устроил романтическое свидание для Анастасии Волынец, что привело к ее драке с экс-возлюбленным Богданом Бобриком.

— Ольга Рапунцель была неприятно удивлена, когда встретила конкурентку в лице новенькой девушки, мечтающей увести у нее Дмитрия Дмитренко.




— На новый Остров любви прибудут первые участницы, которых с большим трепетом ожидают Иван Барзиков и Александр Задойнов. Они пока не понимают, с кем им придется строить любовь. Уже известно, что девушки будут проживать в бунгало, где раньше размещались старые участники. В свою очередь Задойнову и Барзикову найдется место на роскошной вилле.

— Марина Африкантова и Андрей Чуев направились в Старый Оскол.

— Константин Иванов, тем временем, утверждает, что он на самом деле вовсе не альфонс, как его пытаются представить окружающие. Он лишь хотел проверить на "вшивость" Александру Гозиас, которая не прошла испытание. Определенные выводы Константин для себя сделал, но они не настолько существенные, чтобы расставаться с пассией.

— Вчера прошел суд над Глебом Жемчуговым, который всячески позиционирует себя в качестве творческой личности, поэтому не хочет заниматься ничем иным, кроме творчества. Вердикт - восемь ударов розгами.

— Удивлению поклонников не было предела, когда на проект вернулся Илья Кротков с неприятными ранами на руках.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК