Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев сделал тату с молитвой на латыни
Эксклюзив

Алексей Воробьев сделал тату с молитвой на латыни

442


Алексей Воробьев сделал тату с молитвой на латыни
Играя в футбол в Ростове-на-Дону Алексей Воробьев снял майку и случайно показал крупную татуировку с молитвой на латыни у себя на левом боку. Это уже не первая нательная картинка знаменитого российского холостяка. Ранее Воробьев набил на правом запястье высказывание да Винчи «Glory in the hands of labour» (англ.: Слава в руках труда — прим. ред.). Также в телесериале «Деффчонки» на шее Воробьева можно заметить с тату «sex+Love», хотя она была временной.
Алексей Воробьев говорит, что всегда был убежден, что у настоящего мужика обязательно должна быть татуировка. Поэтому он сделал мотивирующее тату на запястье, которое постоянно напоминает о необходимости никогда не сдаваться и работать дальше, пишет сайт www.gazeta.kg.




Однако, Воробьев добавил, что новые тату делать не будет. Это потому, что он все-таки артист и даже маленькую татуировку иногда надо гримировать. Был случай, когда Алексей буквально шокировал своих гримеров, когда они увидели, что у него появилась ещё одна татуха.
Впрочем, Воробьев не жалеет. Он думает, что после 50 будет с улыбкой вспоминать тот замечательный день, когда набил первую татуировку. Будет считать, сколько добрых дел совершил, благодаря этим словам (про труд). Также певец говорит, что обязательно обведет свои татуировки, чтобы они хорошо смотрелись даже спустя много лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК