Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Овечкин и Шубская официально подтвердили свою свадьбу
Эксклюзив

Овечкин и Шубская официально подтвердили свою свадьбу

330


Овечкин и Шубская официально подтвердили свою свадьбу
Нападающий американской хоккейной команды Александр Овечкин официально объявил о бракосочетании с Анастасией Шубской. Дочь знаменитой отечественной актрисы Веры Глаголевой уже даже сменила фамилию в социальных сетях и теперь подписана как Анастасия Овечкина. Довольный молодой муж выложил свадебное фото с обручальными кольцами, которое подписал просто: «Это счастье».
Факт своего бракосочетания звёздные молодожены решились подтвердить только спустя несколько дней после тайной свадьбы. Торжественное мероприятие прошло в самом модном и дорогом ресторане Москвы, пишет сайт www.gazeta.kg.




Вообще, первые слухи о свадьбе А. Овечкина и А. Шубской появились буквально на следующий день после бракосочетания. Подписчики догадались об этом после того как Анастасия Шубская выложила на своей страничке праздничную фотографию в светлом платье, которое очень напоминает свадебное. Девушка не стала ничего писать в описании к фото, но зато вставила несколько красноречивых смайликов в виде обручальных колец.
Поклонники звездной пары были очень рады, что их кумиры наконец-то поженились, и написали в комментариях, что они прекрасно смотрятся вместе, отправили им много тёплых поздравлений и пожеланий бесконечной любви и счастья.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК