Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 1 сентября, последние новости проекта
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 1 сентября, последние новости проекта

448


Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 1 сентября, последние новости проекта
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые имеют актуальность на сегодня, 1 сентября, сообщают о следующей череде событий из жизни участников: Иван Барзиков и Александр Задойнов обживаются в новом месте на Сейшельских островах. Ольга Рапунцель не на шутку шокировала фанатов, когда представила фотографию, на которой был запечатлен ее ужин.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.09.2016: скандалы, сплетни на 6 дней раньше

1. Ольга Рапунцель не на шутку перепугала поклонников, когда представила фотографию своего ужина. На снимке был запечатлен один лишь зеленый горошек и кусочек черного хлеба. Безусловно, огромная армия фанатов девушки, которая никогда не отличалась лишним весом, была встревожена, почему Ольга так питается. Некоторые обратились за советом к возлюбленному Рапунцель Дмитрию Дмитренко, так как стали сомневаться, что он питается лучше. Пока комментариев от молодого человека не последовало, поклонники посоветовали Дмитрию в спешном порядке обучить Ольгу основам кулинарного искусства.

2. Иван Барзиков и Александр Задойнов заселились на виллу на Сейшельских островах, где со дня на день стартует новый проект. Молодые люди приходят в себя после длительного перелета и с нетерпением ожидают прихода 12 девушек, которые поборются за их свободные сердца. Девушки будут располагаться в небольших бунгало, где раньше проживали участники. Открытие новой площадки "Дома-2" запланировано на сегодняшний день, 1 сентября, тогда как в эфир это событие попадет ровно через неделю.




3. Также вскрылись и другие подробности нового обитания героев на Сейшелах. В частности, как отмечала ранее ведущая телешоу Ольга Бузова, съемки идут плотным графиком, а телезрителей ожидает множество сюрпризов. Организаторы "Дома-2" отвергают параллели с проектом "Холостяк", поясняя, что формат будет несколько иным, чем просто поиск для мужчины спутницы по жизни.

4. Тем временем, фанаты проекта все еще обсуждают несостоявшийся совместный отдых Александры Гозиас и Константина Иванова. Поездка сорвалась по той причине, что девушка хотела, чтобы ее возлюбленный полностью оплатил расходы, тогда как Константин согласился лишь на 50-процентную оплату. Однако девушка Гозиас привыкла ни в чем себе не отказывать, опираясь на финансовое благополучие близких людей. Разразился скандал, кульминацией которого стало заявление Иванова о том, что он вовсе не хотел получить с пассии деньги, а лишь проверил ее в материальном плане. В итоге проверку она не прошла.

5. Стало известно, почему Андрей Черкасов решил покинуть проект. Если раньше сообщалось, что парень попросту не мог смириться со своим поражением в конкурсе "Человек года", то теперь выясняется, что Андрей попросту устал постоянно соблюдать требования администрации телешоу. Поклонники в нынешней ситуации сопереживают Черкасову, так как ему не удалось реализовать свои мечты и обрести ту девушку, с которой он мог бы прожить всю жизнь. Единственное, что ему принес "Дом-2", так это популярность, но назвать себя счастливым он до сих пор не может.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК