Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня 2016: телеведущий гастролирует по Омской области
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня 2016: телеведущий гастролирует по Омской области

434


Леонид Якубович, новости сегодня 2016: телеведущий гастролирует по Омской области
Леонид Аркадьевич Якубович относится к числу звезд отечественного шоу-бизнеса, которые попросту не стареют. Месяц назад народный артист России отпраздновал очередной день рождения, но его возраст на здоровье никак не сказывается. Более того, Леонид Аркадьевич стал даже более крепким в физическом плане. Сейчас у него настолько насыщенный график, что думать о пенсии попросту некогда.Недавно Якубович побывал в Омске, в студии регионального телеканала, и рассказал, что думает о слухах о своей смерти. По его словам, люди начинают распространять сплетни потому, что он не всегда появляется на запланированных мероприятиях. Виной тому опять-таки рабочий график.
Как бы там ни было, но сам телеведущий останавливаться не намерен. В эти дни он продолжает путешествовать Омской областью. На очереди – Любинский район.
Там он намерен посетить сразу несколько мероприятий. В первую очередь – он посетит праздник по случаю 92-летия Любинского района. В честь праздника местные власти организуют торжественную церемонию, в которой будут представлены главный трудяги района. Все они будут занесены на доску почета. После Леонид Якубович планирует посетить несколько интерактивных выставок.
Таким образом, график у Леонида Аркадьевича очень напряженный. Якубович успевает сниматься на телевидении, а также путешествовать страной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК