Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый сезон на ТВ: что смотреть этой осенью
Эксклюзив

Новый сезон на ТВ: что смотреть этой осенью

351


Новый сезон на ТВ: что смотреть этой осенью

«СтарХит» выбрал самые яркие премьеры сериалов и программ, которые можно увидеть уже в ближайшее время. Телеканалы приготовили для зрителей массу сюрпризов, среди которых как нашумевшие проекты, так и новые, еще никому не знакомые работы. Ясно одно: эта осень будет по-настоящему красочной и интересной, а любителям телепрограмм будет непросто сделать свой выбор.

«ТАИНСТВЕННАЯ СТРАСТЬ»

В ролях: Алексей Морозов, Юлия Пересильд, Юлия Хлынина, Чулпан Хаматова, Филипп Янковский, Александр Ильин, Сергей Безруков и другие.

Фильм по мотивам последнего романа Василия Аксенова. В центре – культовые поэты, писатели, скульпторы 1960-х годов: Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий, Евгений Евтушенко, Иосиф Бродский, Роберт Рождественский, Андрей Вознесенский, Юрий Нагибин, Эрнст Неизвестный и сам Василий Аксенов с их страстями и сложными взаимоотношениями.

Фишка: Богема 60-х одевалась очень модно. Большая часть гардероба для актеров была куплена в винтажных магазинах Испании.

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

«Мата Хари»

В ролях: Ваина Джоканте, Ошин Стак, Рутгер Хауэр, Йехезкель Лазаров, Максим Матвеев, Джон Корбетт, Раде Шербеджия, Алкид Эстрела, Виктория Исакова, Нуно Лопес, Крис Мерфи, Александр Петров, Ксения Раппопорт, Кристофер Ламберт, Жерар Депардье, Алексей Гуськов, Светлана Ходченкова, Карлоту Котто, Александр Михайлов, Мария Фомина, Макар Запорожский и другие.

В картине показана история жизни одной из самых легендарных женщин прошлого столетия. Начинается сериал с ее жизни с мужем на Яве. Затем она сбегает от супруга-тирана в Европу, становится успешной танцовщицей, а затем шпионкой, о знакомстве с ней мечтают французские и испанские аристократы. Сама же Мата Хари влюбляется только в конце жизни. В сериале снялись известные зарубежные актеры.

Фишка: Большая часть съемок проходила в Португалии. Там снимались даже пейзажи индонезийского острова Ява. Остальную натуру нашли в Санкт-Петербурге и Москве.

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

«Точь-в-точь. Суперсезон»

Жанр: шоу музыкальных перевоплощений.

Ведущий: Александр Олешко. Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский. Участники: Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова.

В четвертом сезоне проекта сойдутся самые яркие участники. Правила прежние – как можно точнее передать манеру пения, тембр оригинального исполнителя, за внешнее сходство отвечают визажисты и мастера пластического грима. На этот раз борьба обещает быть острее – у каждого артиста уже есть опыт. Остается положиться на фортуну. Кому-то повезет больше, кому-то чуть меньше. Так Азизе, Ладе Дэнс и Ксане Сергиенко придется четыре раза «сменить пол».

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

«Про любовь»

Жанр: ток-шоу.

Существует немало программ, где ведущие помогают обычным зрителям разобраться в семейных неурядицах. Этой осенью на одно подобное шоу станет больше. Вот только будет оно «с изюминкой». За решение проблем россиян возьмутся лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и тележурналистка, внучка второго президента Грузии Софико Шеварднадзе, а на помощь им придут опытные психологи. Насколько полезны и содержательны будут семейные советы от мастера эпатажа?




«ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

«Оптимисты»

«Оптимисты»
// Фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»
В ролях: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Евгения Брик, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Юрий Кузнецов, Максим Виторган, Анатолий Белый и другие.

В картине рассказывается о молодых дипломатах 60-х годов из МИДа, которым поручено придумать новые способы общения СССР с капиталистическим Западом. Их конфликты, влюбленности, дружба, предательства переплетены с реальными историческими событиями: поимкой американского самолета-шпиона, космическим полетом Белки и Стрелки, спасением советских моряков в Тихом океане.

Фишка: Один автомобиль перекочевал из «Оттепели». Там на нем ездил главный герой Виктор Хрусталев, а в «Оптимистах» – один из главных героев, которого играет Егор Корешков. Создатели сериала хотят показать преемственность этих сериалов.

«РОССИЯ 1»

«ШАКАЛ»

Новый сезон на ТВ: что смотреть этой осенью
«Шакал»
// Фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»
В ролях: Андрей Смоляков, Мария Андреева, Юрий Чурсин, Александра Бортич и другие.

Это четвертая часть криминальной серии «МосГаз», «Палач» и «Паук». Майор МУРа Иван Черкасов расследует серию ограблений в 1972 году. Именно в это время начался расцвет бандитизма в СССР, появились первые оборотни в погонах. Одно из дел майора – о советских Бонни и Клайде, уборщице и шофере, решившихся на ограбление.

Фишка: Некоторые эпизоды сни- мали в родном для Андрея Смолякова Подольске, в том числе у подъезда дома, в котором жили его родители, когда он родился.

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

«ДОКТОР РИХТЕР»

Новый сезон на ТВ: что смотреть этой осенью
«Доктор Рихтер»
// Фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»
В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарев, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова и другие.

Это ремейк одного из самых популярных сериалов XXI века «Доктор Хаус» о гениальном враче с очень непростым характером. Чтобы спасти жизни пациентам, ему приходится разгадывать медицинские загадки.

Фишка: Чтобы на экране все выглядело достоверно, в съемочных павильонах было установлено настоящее современнейшее операционное оборудование, которое редкость для большинства российских клиник.

«РОССИЯ 1»

«ОХОТА»

Жанр: социальный эксперимент, игровой триллер в реальном времени.

В 2012 году на британском ТВ стартовало шоу «Преследуемые», героями в котором стали обыкновенные граждане. Им предстояло обхитрить агентов спецслужб, технику слежения и буквально исчезнуть из их поля зрения на 28 дней. Кто не пойман – тот и выиграл. Теперь детективный проект пришел и в Россию. Свою версию шоу запускает канал НТВ. Участникам так же нужно скрываться от лучших экспертов и технологий и при этом не нарушать закон. Беглецу, который сможет превратиться в невидимку, достанется 3 000 000 рублей.

НТВ

«ОТЕЛЬ ЭЛЕОН»

В ролях: Екатерина Вилкова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Диана Пожарская и другие.

Продолжение сериала «Кухня», но с другим основным местом действия – отелем и некоторыми новыми героями. Теперь гостиницу возглавляет племянник прежней хозяйки вместе с жесткой управляющей. Это переворачивает и работу, и личные планы героев.

Фишка: Актрисы обучались на специальных курсах для горничных. Для большей достоверности для эпизодических ролей пригласили настоящих служащих из отелей.

СТС

«ОЛЬГА»

В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Василий Кортуков, Сергей Романович и другие.

Главная героиня – обычная русская женщина, которую жизнь испытывает на прочность. Дочь оказывается беременной, сын от бывшего мужа-азербайджанца хулиганит, отец пьет, сестра встречается с женатыми. Спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе, пока в нее не влюбляется молодой водитель «Газели» Гриша.

Фишка: После того, как на главную роль была утверждена Яна Троянова, сценарий писался под нее, учитывая и ее самобытный характер, и манеру разговора.

ТНТ



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК