Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Ревва порадовал поклонников горячим фото из Испании
Эксклюзив

Александр Ревва порадовал поклонников горячим фото из Испании

311


Александр Ревва порадовал поклонников горячим фото из Испании
Последние дни лета Александр Ревва провел вместе со своей семьей в Испании. Резидент «Comedy Club» отдохнул на средиземноморском побережье с женой Анжеликой и дочками Алисой и Амели. Вернувшись из отпуска, шоумен поделился с подписчиками горячим снимком, где он позирует в обнимку с Анжеликой.

Александр и Анжелика выглядят на фото очень эффектно и улыбаются. Шоумен нежно обнимает супругу за талию. На Анжелике надет модный черный закрытый купальник с прозрачными вставками и рисунком в виде лебедя, пишет сайт www.gazeta.kg.




Под снимком Александр Ревва призвал подписчиков не грустить о том, что лето закончилось. Ведь скоро Новый год, а после него ещё немного и опять лето. Таким образом Александр присоединился к другим российским звездам, которые в соцсетях встретили осень тоскливыми записями. Поклонники были восхищены последней фотографией Александра Реввы с любимой. Они смотрятся буквально как сладкая парочка.
Кстати, в этом году Ревва отметил фаянсовую свадьбу. То есть А. Ревва и Анжелика уже 9 лет счастливы вместе. На эту годовщину Алиса сделала родителям музыкальный подарок — девочка сыграла марш Мендельсона на пианино. Вообще, Алиса уже весьма самостоятельная и ответственная девочка, помогает нянчиться с Амели, когда родители заняты работой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК