Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Танцы" смотреть онлайн: 3 сезон, 3 выпуск от 03.09.2016 появился в интернете
Эксклюзив

"Танцы" смотреть онлайн: 3 сезон, 3 выпуск от 03.09.2016 появился в интернете

217


"Танцы" смотреть онлайн: 3 сезон, 3 выпуск от 03.09.2016 появился в интернете
Шоу "Танцы" 3 сезон, 3 выпуск смотреть онлайн на ТНТ от 03.09.2016: во время кастинга в Красноярске зрители стали свидетелями шокирующего танца, кошамбу и тигрямбу и много другого.

Популярный телевизионный проект "Танцы" в первый раз прибыл в Красноярск, куда пожаловали самые сильные танцовщики со всей Сибири. Как оказалось, покорять столичное жюри решили не только местные, но еще и жители Саратова, Екатеринбурга, Новосибирска и Омска. Вместе с наставниками проекта Егором Дружиным и Мигелем в третьем выпуске конкурсантов оценивал бывший кавээнщик Сергей Светлаков, которому предстояло набрать участников в третью команду - свою.




Наибольшую динамичность и яркость продемонстрировала Ирина и молодая влюбленная пара Анастасия и Амир, которые с невероятным азартом демонстрировали свое умение изгибать тело.

Помимо них, пройти дальше и Евгению, Лилии, Андрею, Полине и дуэту Елена и Сема. Ксения из Красноярска оказалась единственной участницей, кому дали на кастинге 3 шанса. Девушка пришла с бальным танцем, затем станцевала хип-хоп, а потом конпемп, но Егор все равно сказал нет. А вот Мигелю понравилась ее харизма - теперь Ксения в «Танцах».

Проект уже побывал в Екатеринбурге и Калининграде в поисках молодых талантов. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз - право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК