Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Голос» 5 сезон, новый сезон на Первом, выпуск от 02.09.2016: слепые прослушивания продолжаются!
Эксклюзив

«Голос» 5 сезон, новый сезон на Первом, выпуск от 02.09.2016: слепые прослушивания продолжаются!

378


«Голос» 5 сезон, новый сезон на Первом, выпуск от 02.09.2016: слепые прослушивания продолжаются!


«Голос» 5 сезон, новый сезон на Первом: Наступила осень, а это означает, что на многих каналах стартует новые проекты, а также новые сезоны популярных шоу. На Первом канале самым популярным музыкальным проектом является шоу «Голос».


По уже сложившейся традиции все начинается с проведения прослушивания конкурсантов. Отметим, что в ходе прослушиваний судьи слышат голос, но при этом не видят исполнителя. Это означает, что они не могут понять, какая у него внешность, какого возраста участник и какие у него манеры поведения на сцене. Слыша голос конкурсанта, они оценивают его вокальные данные и после этого определяют, готовы ли они взять его в свою команду и работать с этим человеком. Если наставник принял положительное решение, то он разворачивает свое кресло. Специалисты отмечают, что такое «слепое прослушивание» позволяет избежать влияния на выбор наставника внешних признаков.


«Голос» 5 сезон, новый сезон на Первом: Необходимо сказать, что старт нового сезона ознаменовался большим количеством желающих, которые захотели попробовать свои силы, чтобы попасть в число участников нового сезона проекта «Голос». На сайте Первого канала было подано 13 тыс. заявлений от людей, которые хотели бы попасть на «слепые прослушивания» и продемонстрировать свои вокальные данные. Среди большого числа людей было отобрано около сотни человек, которым в конечном итоге и было прислано приглашение посетить Останкино и продемонстрировать свои вокальные данные.


Однако следует заметить, что дальше пройдут только те люди, которые своим голосом покорят наставников программы. Заметим, что в новом сезоне проекта Голос в креслах наставников зрители, а также участники программы увидят Александра Градского, Леонида Агутина, а также Диму Билана. Эту мужскую компанию разбавила единственная девушка Полина Гагарина. Ведущий проекта остался прежним. В каждом выпуске на стене будет появляться Дмитрий Нагиев.




«Голос» 5 сезон, новый сезон на Первом


Необходимо отметить, что на проекте «слепое прослушивание» проводится для того, чтобы каждый из наставников смог собрать себе команду. Когда команды сформированы, то в дальнейшем разворачиваются соревнования, в которых между собой соревнуются члены группы. Они проводят так называемые поединки, в ходе которых выявляется лучший. Одновременно одну песню исполняют два участника. Перед наставником стоит нелегкая задача ему необходимо из своих учеников выбрать лучшего. Участник, который проиграл в поединке, покидает проект. После завершения этапа поединков начинаются живые выступления, а потом проходит зрительское голосование. Сразу же отсеиваются слабые участники шоу. Победу может одержать только сильнейший. 2 сентября на Первом канале пройдет первый выпуск шоу «Голос. Россия».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК