Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ольга" сериал смотреть онлайн 2016: 1 и 2 серию покажут на ТНТ 5 сентября
Эксклюзив

"Ольга" сериал смотреть онлайн 2016: 1 и 2 серию покажут на ТНТ 5 сентября

413


"Ольга" сериал смотреть онлайн 2016: 1 и 2 серию покажут на ТНТ 5 сентября
На телеканале ТНТ готовится очередная громкая премьера в виде сериала "Ольга", который еще до своего старта успел наделать много шума. В частности, поклонникам приглянулась игра главной героини, которую блестяще сыграла актриса Яна Троянова. Особенную близость к проекту испытали многие зрители в виду того, что в нем затрагиваются очень привычные вещи.

Уже завтра, 5 сентября, на телеканале ТНТ стартует сериал "Ольга". Телезрители не скрывают, что с нетерпением ждут выхода первых двух серий, так как хотят прочувствовать атмосферу сериала и понять, на самом ли деле он оправдывает их многочисленные ожидания, которые зародились после просмотра трейлеров.




Сюжет сериала указывает на то, что в центре находится мать двоих детей, которая, не думая о множественных преградах, продолжает пробивать для себя дорогу в безбедное будущее. Ее младшая сестра не стремится к самостоятельности, так как у нее отсутствует важное чувство ответственность. Отец, который прикладывается к бутылке, любит поумничать в пьяном угаре на тему политических отношений.

В совершенно неподходящий момент дает о себе знать просроченный кредит. На пороге дома появляется коллектор. Чтобы не оказаться без квартиры, семейству приходится в срочном порядке придумывать, как рассчитаться с долгами. Самое интересное произойдет в первых двух сериях, если рассматривать конкретно эту ситуацию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК