Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Верник надеется снова стать отцом
Эксклюзив

Игорь Верник надеется снова стать отцом

372


Игорь Верник надеется снова стать отцом

Известный актер задумался еще об одном ребенке. Игорь Верник вспомнил, как ему нравилось заботиться о своем сыне Григории, когда тот был маленьким. Звезда фильма «Все о мужчинах» не скрывает, что хотел бы испытать эти эмоции еще раз.

Игорь Верник задумался еще об одном ребенке
// Фото: «Инстаграм»
Известный актер Игорь Верник вновь планирует стать отцом. Разговаривая с журналистами, звезда фильма «Все о мужчинах» вспоминает, как он воспитывал сына Гришу, о первых днях жизни мальчика и о том, как ребенок впоследствии пережил развод родитеелй. По словам Игоря, он всегда помогал экс-супруге нянчиться с наследником.

«Я мечтал о сыне. И все заботы о нем, насколько позволяла моя работа, я разделял с женой: мы вместе учились его пеленать, купать, я помню, как устраивал спектакли, только чтобы он отвлекся и проглотил ложку с кашей, которую отказывался есть... Все это и есть счастье! Я мечтаю пережить это вновь», - признался Верник.

Когда актер развелся с супругой, они приняли решение сначала не говорить об этом сыну. Но, как утверждает Игорь, для мальчика ничего не изменилось. Он жил поочередно то с мамой, то с папой. С бывшей женой у Верника впоследствии сложились хорошие отношения, весь негатив остался в прошлом.

Игорь часто встречается с женщинами, которые гораздо младше его. 52-летний актер признается, что ему комфортно в своем возрасте, он не чувствует себя стариком. «Мир давно изменился, и сегодня 50-летний мужчина – не дремучий, разваливающийся дядька с тремя волосинками на голове и пивным животом, а человек в расцвете сил, с опытом, накопленными знаниями, жизнеспособными установками и в отличной форме», - отметил артист.




Игорь Верник надеется снова стать отцом
Игорь Верник с возлюбленной
// Фото: «Инстаграм»
В данный момент Верник встречается с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С уроженкой города Кимры Тверской области актер познакомился еще в 2014 году, однако тогда их отношениям не суждено было долго продлиться. Этим летом звезда кино и молодая красотка вновь сошлись.

Игорь Верник вернулся к бывшей девушке

Игорь рассказал, что в его жизни так складываются обстоятельства, что он заводит романы с избранницами младше себя. «Кто сказал, что зрелая женщина всегда сложнее, интереснее или умнее девушки, к примеру, только что окончившей университет, получившей прекрасное воспитание и стремительно впитывающей в себя жизнь? И если девушка готова развиваться, слушать и слышать, она всегда восполнит тот или иной пробел. Во всяком случае клинические дуры мне точно не встречались. Вернее, я с ними не встречался», - признался Игорь в интервью «Теленеделе».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК