Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 5 сентября, последние новости проекта
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 5 сентября, последние новости проекта

432


Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 5 сентября, последние новости проекта
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 5 сентября, повествуют о большой черед событий, часть из которых нашла свое отражение в материале N4k.Ru: Семен Фролов откровенно признался, что у них с Русланой Мишиной могли бы получиться красивые дети. Константин Иванов и Александра Гозиас съездили подать заявление в ЗАГС, но не смогли это сделать.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 05.09.2016: слухи, сплетни на 6 дней раньше

1. Иван Барзиков и Александр Задойнов, которые стали главными героями на новой площадке "Дома-2" на Сейшелах, устроили свидание для Елизаветы Полыгаловой и Елизаветы Кордобовской у водопада. Девушки остались приятно впечатлены.




2. Александра Гозиас и Константин Иванов съездили накануне в ЗАГС, дабы подать заявление на регистрацию брака. Однако удачей этот момент не завершился, так как Константин забыл свидетельство о разводе.

3. Анастасия Иванькина, тем временем, покинула проект. Компанию ей составил новенький Никита Тетерин.

4. Илья Яббаров признался, что совсем скоро он станет участником "Перезагрузки".

5. Между Майей Донцовой и Анной Малько никак не может установиться мир. Девушки в очередной раз подрались.

6. Семен Фролов разоткровенничался с поклонниками и заявил, что у них с Русланой Мишиной могли бы получиться красивые детишки.

7. Тем временем, Анна Малько и Илья Кротков стали жить в вип-доме.

8. Накануне на новом Острове любви произошло много событий. Так, участницы на протяжении всего дня дрались и ругались. Одно из противостояний едва не закончилось печально, поэтому Дарье пришлось покинуть шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК