Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 сентября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 сентября

344


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 сентября
Новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 6 сентября, сообщают о следующих событиях из жизни участников, на которые обратил внимание N4k.Ru: Остров любви превращается в развратную площадку, где девушки ведут себя очень фривольно. Против Андрея Чуева накануне состоялся суд за то, что он постоянно оскорбляет коллег, опираясь на диктаторский склад характера.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня 06.09.2016: слухи и сплетни на 6 дней раньше

— В виду того, что Никита Тетерин и Анастасия Иванькина покинули проект, в ВИП-доме освободилась комнату, которую сразу же заняли новые постояльцы.




— Одной из самых обсуждаемых новостей вчерашнего дня стал суд над Андреем Чуевым. Его обвинили в том, что он опирается на диктатуру, а также позволяет себе оскорбление других участников. Удивительно, но Чуева признали виновным. Ближайшие трое суток он проведет в изоляторе. Будет интересно посмотреть, как изменится Андрей за это время.

— На Острове любви происходят такие события, которые никак не красят участников. В частности, одна из девушек сначала предалась "волшебству" с Александром Зайдоновым, затем переключилась на Ивана Барзикова, а закончила день рядом с Венцеславом Венгржановским. Телезрители шокированы подобным развитием событий.

— Федор Стрелков и Кристина Лясковец покинули на время проект, так как улетели в Минск. Для Федора наступает ответственная пора, заключающаяся в том, чтобы познакомиться с родителями Кристины.

— Богдан Бобрик и Анастасия Волынец отправились в Тулу, дабы уговорить маму Анастасии не забирать дочь с проекта.

— Остров любви, тем временем, по состоянию здоровья покинула еще одна участница. Теперь их общее число достигло 10.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК