Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Путин попал в новый клип «Ленинграда» про сиськи
Эксклюзив

Путин попал в новый клип «Ленинграда» про сиськи

337


Путин попал в новый клип «Ленинграда» про сиськи
Скандальная российская группа «Ленинград» опубликовала в YouTube видео на новую композицию «сиськи». Клип мгновенно стал хитом и уже сейчас количество просмотров приближается к отметке в 5 млн!
В центре сюжета — девушка, которая застукала своего любимого с грудастой красоткой. В ярости она чуть не убила их ножницами, но с тех пор девушку начал мучить комплекс. У всех вокруг нормальная грудь, а у неё — очень маленькая.
В эпизодах нового клипа можно узнать персонажей из предыдущих шедевров «Ленинграда»: Юлию Топольницкую («Экспонат») и актёров из «В Питере – пить» (продавщица магазина, менеджер, экскурсовод, представитель ГИБДД и водитель).




В клипе появился даже Владимир Путин, хотя просто в новостях по телеку, но именно он замотивировал главную героиню перестать надеяться на чудо и взять ситуацию в свои руки. Слова президента подтолкнули девушку заняться своей внешностью. Она начала ходить в спортзал и в салон красоты, пишет сайт www.gazeta.kg.
Режиссером «Сисек» стала Анна Пармас. Она также сняла и 2 предыдущих клипа для группы «Ленинград». На данный момент видео на песню «Экспонат» является самым популярным. Количество просмотров — более 87 млн. Клип «В Питере — пить» пока отстает — на счетчике около 20 млн просмотров. Кажется Шнуров нашел своей группе новую аудиторию, раз уж опять выпустил композицию о женских проблемах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК