Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ольга" сериал: смотреть онлайн 1 и 2 серии на ТНТ, описание
Эксклюзив

"Ольга" сериал: смотреть онлайн 1 и 2 серии на ТНТ, описание

373


"Ольга" сериал: смотреть онлайн 1 и 2 серии на ТНТ, описание
"Ольга", сериал 2016, смотреть 1 и 2 серии: 5 сентября на телеканале ТНТ начался показ телесериала "Ольга", который заинтриговал поклонников комедийных проектов по целому ряду соображений.

В основе сюжета находится самая обычная женщина, которой приходится в одиночку воспитывать двоих детей-подростков. Вместе с этим у нее имеется еще и отец-алкоголик, трудности с которым зачастую оказываются кошмарными. Но, несмотря на все испытания, она тщательно выстраивает свою жизнь с целью обрести истинное счастье.




После того, как накануне были продемонстрированы две дебютные серии "Ольги", телезрители высказались в одобрительных тонах о сюжетной линии, а также великолепной игре актеров.

Дело в том, что сериал, который рассказывает о жизни среднестатистической российской женщины, наполнен большим количеством юмористических моментов, заставляющих у телеэкранов хохотать всех и вся.

Уже в первой серии на пороге главной героини появляются коллекторы, которые напоминают ей о долгах по кредитам. Вместе с этим интригу в сюжет добавляет и беременная дочь, сбежавшая с женихом подальше от суровой матери.

Смотреть сериал "Ольга" можно на канале ТНТ в 20:00. На сайте телекомпании представлены онлайн вариации серий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК