Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любимая учительница 2016 сериал - смотреть онлайн 3, 4 серия
Эксклюзив

Любимая учительница 2016 сериал - смотреть онлайн 3, 4 серия

376


Любимая учительница 2016 сериал - смотреть онлайн 3, 4 серия
Мелодраматический сериал "Любимая учительница", которая начала выходить на Первом канале в 2016 году, демонстрирует игру главных действующих лиц Олега Гааса и Алины Сергеевой. Сюжетная линия стремительно развивается, если брать во внимание 3 и 4 серии.

Сюжет сериала повествует о следующем: осужденный за "причинение смерти по неосторожности" Игнат Калинин угодил в тюрьму на целых пять лет. Там он заводит знакомство с сокамерником, который занимался в одной с Игнатом спортивной секции по боксу.

Вместе с этим за Ульяной Сергеевной начинает ухаживать новый руководитель школы Максим Федорович. Его страсть и стремление завоевать Ульяну настолько сильные, что она быстро в него влюбляется. На день рождения новоиспеченный возлюбленный дарит ей автомобиль, заваливает цветами, делает трогательное предложение руки и сердца.




Ульяна спешно выходит за кавалера замуж, но после свадьбы Максим становится совершенно иным. В частности, он придирается по каждой мелочи к своей новоиспеченной супруге. Более того, Максим не хочет ребенка, но Ульяна сознательно в этот момент перестает принимать противозачаточные таблетки и случается беременность.

В 3 и 4 сериях также будет продемонстрировано то, что Игната выпускают из тюрьмы с помощью условно-досрочного освобождения. В свою очередь Ульяна Сергеевна вместе с его матерью, а сама на большом сроке беременности, едете встречать Калинина, что приводит к беде.

Смотреть онлайн сериал "Любимая учительница": 3 и 4 серии






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК