Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Непомнящий, причина смерти: врачи назвали официальный диагноз продюсера
Эксклюзив

Олег Непомнящий, причина смерти: врачи назвали официальный диагноз продюсера

366


Олег Непомнящий, причина смерти: врачи назвали официальный диагноз продюсера
В конце августа текущего года из жизни ушел один из самых знаменитых и успешных музыкальных продюсеров своего поколения – Олег Непомнящий. В девяностых он был по-настоящему культовой личностью. В свое время он тесно сотрудничал с первой звездой отечественной эстрады – Аллой Борисовной Пугачевой. Поговаривали, что Непомнящий был не только ее продюсером, но и правой рукой, как в профессиональной, так и в личной жизни артистки.Именно ему посчастливилось свести вместе Пугачеву и на тот момент перспективного молодого артиста Филиппа Киркорова. Пусть, в итоге, брак звезд хоть и не стал долговечным, но это событие, безусловно, очень важное и ценное в жизни обоих артистов. Именно Непомнящий фактически устроил свадьбу Пугачевой и Киркорова в Израиле.
Олег Непомнящий успешно сотрудничал со многими звездами отечественного шоу-бизнеса и в последние годы. Скончался он 28 августа. Продюсер был госпитализирован тремя днями ранее. Эти три дня врачи отчаянно сражались за жизнь легенды, но спасти его так и не сумели.
Официальный диагноз Олега Непомнящего – остановка сердца, вызванная острой сердечной недостаточностью. Что, в свою очередь, послужило причиной болезни сердца, до сих пор неизвестно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК