Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 07.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 7 сентября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 07.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 7 сентября

377


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 07.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 7 сентября
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 7 сентября, сообщают о следующих событиях: в интернете распространяются слухи о скорой замене одной из участниц на Сейшлах на экс-пассию Барзикова. Марина Африкантова устроила для Андрея Чуева побег из изолятора. Либерж Кпадону и Егор Холявин опровергли свой роман.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.09.2016: на 6 дней раньше последние новости

— Илья Кротков и Анна Малько наслаждаются отношениями друг с другом, но натыкаются на противостояние со стороны подруги девушки - Майи Донцовой.

— Поговаривают, что на проект желает вернуться Николай Должанский.




— Александра Гозиас была шокирована известием о том, что Константин Иванов, который отказался платить за их отдых в Испании, предоставил в качестве займа один миллион рублей Андрею Чуеву. Гозиас в этой ситуации требует от Кости возврата огромной денежной суммы, так как им она понадобится при подготовке к свадьбе.

— Марина Африкантова смогла организовать для Андрея Чуева побег из изолятора. В этой ситуации свою беспечность продемонстрировал Илья Яббаров.

— Либерж Кпадону и Егор Холявин опровергли слухи о том, что между ними завязались отношения. Бывшие звезды "Дома-2" отмечают, что у них хорошие дружеские отношения.

— Также на уровне слухов витает информация о том, что бывшая возлюбленная Ивана Барзикова Маргарита придет на замену изгнанной за драку участницы на Сейшелах.

— После того, как Александр Задойнов и Иван Барзиков попользовались Катей Кауфман, они любезно уступили девушку Венцеславу Венгржановскому. Впрочем, последний не стремится быстро начинать с ней отношения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК