Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый клип Егора Крида "Мне нравится" набирает обороты: смотреть онлайн
Эксклюзив

Новый клип Егора Крида "Мне нравится" набирает обороты: смотреть онлайн

475


Новый клип Егора Крида "Мне нравится" набирает обороты: смотреть онлайн
Совсем недавно прошла премьера нового клипа известного российского певца Егора Крида на композицию "Мне нравится". Интересной особенностью видеоклипа является то обстоятельство, что в нем самое активное участие приняла 22-летняя модель из Питера Виктория Одинцова, которая является возлюбленной Крида. Поклонники были удивлены таким поворотом.

После выхода премьерного клипа Егор честно признался, что вложил много сил и стараний в его создание. "Мы очень старались, и я смело могу заявить о том, что это самое крутое и красивое мое видео!", - сообщил Крид в день выхода клипа.

Съемки велись на протяжении всего минувшего лета. Отношения между Викторий и Егором начали свое развитие прямо на съемочной площадке. Паре оказалось настолько комфортно работать рука об руку, что вскоре они отправились на совместный отдых в Грецию. Теперь ни у кого не вызывает сомнения правдоподобность этого союза.




Как только Крид впервые посмотрел свое творение, он сразу же признался, что был приятно удивлен грациозностью своей партнерши: "Вики, ты очень сексуальная и красивая в клипе. Спасибо за стойкость и твой профессионализм. Я знаю, как поменяется твоя жизнь и карьера после выхода клипа. Я знаю, сколько будет позитива и негатива в твою сторону, но я знаю, что у тебя все получится!"

Популярность клипа заставляет восхищаться работой Егора. Ведь всего за одни сутки его посмотрели более одного миллиона раз. К настоящему моменту счетчик просмотров на YouTube перешагнул 1,5-миллионную отметку.

Клип "Мне нравится" Егора Крида: смотреть




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК