Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бывший Татьяны Терешиной бросил ее без денег на содержание дочки
Эксклюзив

Бывший Татьяны Терешиной бросил ее без денег на содержание дочки

232


Бывший Татьяны Терешиной бросил ее без денег на содержание дочки
Экс-вокалистка Hi-Fi 37-летняя Татьяна Терешина вынуждена одна растить дочку Арис, чей отец, бывший любовник певицы, Слава Никитин, ушёл, когда девочке исполнилось всего 2 годика. Сначала он платил алименты Терешиной, но недавно прекратил выделять деньги на дочку. Об этом артистка пожаловалась подписчикам в Instagram.
Татьяна Терешина написала, что уже год Арис видится с отцом только час в неделю. Певица призналась, что это ужасно, но лучше так, чем нарушенная психика ребенка. Терешина говорит, что есть достойные отцы, но большинство забывают о своих детях, как только уходят и заводят новые отношения. Именно это случилось и с Арис. Певица очень разочарована, т.к. никогда не ожидала, что столкнется с этим, пишет сайт www.gazeta.kg.




Подписчики постарались поддержать Таню, как смогли. Певице рассказали разные нетипичные истории с похожими ситуациями. Всегда есть возможность встретить мужчину, который будет заботиться о ребенке в 100 раз лучше, чем родной отец. К тому же Терешиной порекомендовали подать иск в мировой суд и тогда проблема с алиментами будет быстро решена, поскольку ребенок ещё несовершеннолетний и проживает с мамой.
Тем не менее, личная жизнь Терешиной постепенно налаживается. Недавно она выложила фотографии с отдыха на Лазурном побережье. Вместе с певицей на фото также запечатлен её новый избранник. Подписчикам он показался слишком молодым для Татьяны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК