Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Новая волна" 2016 в Сочи: смотреть онлайн 2 день и концерт звезд 6 сентября можно в интернете
Эксклюзив

"Новая волна" 2016 в Сочи: смотреть онлайн 2 день и концерт звезд 6 сентября можно в интернете

343


"Новая волна" 2016 в Сочи: смотреть онлайн 2 день и концерт звезд 6 сентября можно в интернете
6 сентября в Сочи открылся четвертый по счету, но второй конкурсный день фестиваля "Новая волна" в Сочи. По сложившейся за много лет традиции, начался день крупным концертом российских звезд, которые выступили в 2016 году на творческом вечере композитора Виктора Дробыша.

Перед конкурсом дуэтов у участников по традиции российские знаменитости, облачившись в свои лучшие наряды, собрались в концертном зале New Wave Hall на берегу Черного моря, чтобы исполнить композиции Дробыша.

Одними из первых в концертный зал прибыло семейство Газмановых. Олег Газманов предстал в бежевом костюме, его супруга выбрала длинную юбку цвета слоновой кости и кожаную куртку, а сын и дочь предстали в стиле casual.

Под пристальным вниманием публики оказалась певица Слава, которая появилась на концертной площадке в длинном розовом платье с глубоким декольте, под которым можно было рассмотреть очертания груди.




В свою очередь исполнительница Нюша пожаловала на грандиозное мероприятие в компании своей сестры Марии Шурочкиной - олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию.

А вот певица Ани Лорак выбрала для творческого вечера черный облегающий топ и юбку-карандаш, который лишний раз подчеркивал ее фигуру. Тем временем, Анжелика Варум продемонстрировала блестящие кюлоты.

Произошел во время мероприятия и неприятный казус, который, впрочем, никак не сказался на общем радостном настрое зрителей и участников. Речь идет о Кристине Орбакайте, которая появилась на публике в леопардовом платье. Все бы ничего, если бы через несколько минут почти в аналогичном наряде стала петь Ирина Аллегрова.

Новая волна в Сочи, 6 сентября: расписание

Конкурс "Новая волна" 2016 в Сочи продлится еще три дня. Заключительный гала-концерт и объявление результатов состязания зрители увидят 9 сентября.

Тем временем, сегодня, 7 сентября, пройдет вечер маэстро конкурса Игоря Крутого. В свою очередь хэдлайнером вечера в честь закрытия «Новой волны 2016» станет знаменитый британский исполнитель Стинг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК