Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Барыня опаздывает»: Елена Ваенга выложила в Сеть ВИДЕО, как ее шофер объезжает пробки по встречке
Эксклюзив

«Барыня опаздывает»: Елена Ваенга выложила в Сеть ВИДЕО, как ее шофер объезжает пробки по встречке

308


«Барыня опаздывает»: Елена Ваенга выложила в Сеть ВИДЕО, как ее шофер объезжает пробки по встречке

В Сети Елену Ваенгу раскритиковали за автохамство, а в ГИБДД пообещали с этим разобраться.

Певица Елена Ваенга разместила в своём блоге в Istagram видео, на котором видно, каким образом её водитель объезжает пробки в Петербурге — задом в наглую по встречке, выехав туда через двойную сплошную.

" Фирменный стайл Вовочки", — прокомментировала видео певица, поставив теги: #барыняопаздывает #вовабог #наглыйнозолотой.

На это пользователи соцсетей ответили резкой критикой:

- Штраф Вове могут влепить за езду задним ходом, но, видимо, барыня всё оплатит.

· Так может позволить себе только скорая помощь зфаишхга и пожарная. Без слов.

· Печально. К сожалению, нарушают правила все, даже самые воспитанные. К сожалению, некоторые считают, что они выше того, чтобы стоять с "чернью" в пробке (((

· Задним ходом по встречной полосе??? Я в шоке.

Спустя несколько часов Ваенга ответила на критику интернет-юзеров, которые попытались пристыдить ее за автохамство - опубликовала новую запись.
"Поеду ка передом… а то смотрю нервничают многие… аж слюной брызжут от гнева… даже благоверный нервничает „ататайки“ мне строчит… Нда… плохая, очень плохая девушка Лена… а журналисты бедняги чернилами уж захлебнулись. Главная новость дня… на репу пешком пойду видать", - написала певица (орфография сохранена).




Между тем старая запись была удалена, однако видео успело разойтись по Сети.



ГИБДД готово разобраться с грубыми нарушениями правил дорожного движения, допущенными водителем певицы Елены Ваенги. Об этом НСН заявил начальник пресс-службы ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.

По словам Степченко, для вынесения правового решения необходимо выяснить номер и марку автомобиля, а также место, где происходили эти нарушения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК