Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Крутой помолодел и стал неотличим от Зидана
Эксклюзив

Игорь Крутой помолодел и стал неотличим от Зидана

293


Игорь Крутой помолодел и стал неотличим от Зидана
Знаменитый российский композитор Игорь Крутой всё больше становится похож на легендарного французского футболиста Зинедина Зидана. Поклонники не понимают: то ли Зидан постарел, то ли Крутой помолодел.

В Сочи на открытии музыкального фестиваля «Новая волна» Варум исполнила композицию «Опоздавшая любовь» дуэтом с композитором Игорем Крутым. Однако, поклонников больше взволновал не текст и не мелодия новой песни, а то, как теперь выглядит композитор. Автор хитов Пугачевой, Вайкуле и Аллегровой 62-летний Игорь Крутой поразительно похож на Зинедина Зидана, которому сейчас чуть больше 40 лет, пишет сайт www.gazeta.kg.




На своей страничке в Instagram Варум поделилась с подписчиками новостью о том, что композиция «Опоздавшая любовь» войдет в её дуэтный альбом с Крутым. Если всё будет в порядке, то выпуск альбома состоится уже в декабре. Для Анжелики Варум это будет особенный альбом, так как все песни в нем певица сочинила сама (лирику). 7 сентября на творческом вечере маэстро Анжелика Варум исполнит ещё две композиции из будущего альбома.
Именно вместе с этой записью Анжелика Варум опубликовала фото с Крутым, которого невозможно отличить от Зидана. В комментариях оставили немало шуток по этому поводу. Некоторые пользователи даже подписались на страничку Зидана, чтобы убедиться в его сходстве с Крутым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК