Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фото раздетой Алексы взорвало Сеть
Эксклюзив

Фото раздетой Алексы взорвало Сеть

375


Фото раздетой Алексы взорвало Сеть

Выпускница «Фабрики звезд» удивила подписчиков своего микроблога. Девушка разместила снимок, на котором она предстает в бикини. Многие отметили, что у нее превосходная фигура, которой может позавидовать. При этом поклонники певицы указали и на то, что она заметно поправилась, ведь раньше ее худоба вызывала опасения.

Алекса
// Фото: «Инстаграм»
Несмотря на то, что с момента выхода «Фабрики звезд-4», где в свое время блистала сладкоголосая певица Алекса, прошло уже 12 лет, за жизнью девушки следят тысячи поклонников. Однако год за годом молодая артистка становится все более закрытой – семейными снимками, фотографиями с близкими друзьями, а также с любимым мужчиной она практически не делится, а потому ее преданным фанатам остается лишь догадываться, что на самом деле происходит в ее жизни. Долгое время внешний вид выпускницы популярного музыкального проекта вызывал опасения у подписчиков ее микроблога – многим казалось, что она чрезвычайно худая, и, вероятно, имеет проблемы со здоровьем. Предположения пользователей социальных сетей сама Алекса никак не комментировала, но лишь недавно сумела убедить их в обратном лишь одной фотографией.




Алекса вспомнила ужасающие подробности жизни на «Фабрике звезд»

Певица разместила снимок, на котором она предстает в роскошном бикини, подчеркивающем все достоинства фигуры и соблазнительные изгибы ее тела. Те, кто ранее заявлял о болезненной худобе молодой артистки, в одно мгновение изменили свою точку зрения. Многие признали, что сейчас Алекса выглядит превосходно, и, судя по всему, ей удалось немного поправиться.
«Постепенно начинаю возвращаться в свои любимые формы… Работы над собой ещё очень много! Но каждой девушке приятно наблюдать за своим отражением в зеркале только тогда, когда оно тебя не перестаёт радовать! Не стоит сидеть на диетах, просто занимайтесь побольше спортом, и ваше тело будет вам благодарно!» - таким сообщением сопроводила Алекса откровенное фото.

Публикация девушки вызвала настоящий восторг у ее подписчиков. Многие принялись оставлять свои отзывы, объясняя в комментариях, почему они восхищаются  ею. Некоторые даже отметили, что она заметно поправилась, а ее грудь увеличилась. В одно мгновение фото Алексы в купальнике собрало больше 10 тысяч лайков. Певица не столь часто радует пользователей соцсети пикантными снимками. Куда чаще на странице ее микроблога можно обнаружить многочисленные селфи, кадры из спортзала и примерочной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК