Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Непомнящий: легендарный продюсер умер от инфаркта
Эксклюзив

Олег Непомнящий: легендарный продюсер умер от инфаркта

305


Олег Непомнящий: легендарный продюсер умер от инфаркта
Олег Непомнящий: легендарный продюсер умер от инфаркта
Медики пытались спасти мужчину и сражались за его жизнь три дня, но, к сожалению, Олег умер. Известно, что артист пострадал от сердечной недостаточности, что, в конечном итоге, привело к инфаркту, который и послужил главной причиной смерти. Других подробностей кончины продюсера пока неизвестно.
Стоит отметить, что Олег Непомнящий является инициатором отношений Аллы Пугачевой и Филипа Киркорова. Именно он предложил им работать вместе. Кстати, он и устроил им свадьбу в Израиле. Хотя к крепкому браку эти и не привело, но пара имела ошеломляющий успех. Более того, Непомнящий был очень близок с Примадонной. Некоторые называли его правой рукой Пугачевой как в профессиональном, так и личном плане.Талантливый продюсер работал также с Софией Ротару, Владимиром Пресняковым и другими молодыми звездами эстрады. За свою жизнь он успел попробовать себя в разных отраслях шоу-бизнеса. Он был продюсером, артистом и работал в цирке.




В 1991 году Непомнящий издал свои мемуары, где рассказал о подробностях отношений Аллы Борисовны и Филипа Киркорова. В книге описываются секреты и других исполнителей отечественной эстрады.
В Олега осталось двое сыновей, дочь и внуки, которые сейчас живут в США и Канаде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК