Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Гаас из «Любимой учительницы»: молодой актер завоевал любовь зрителей неотразимой актерской игрой
Эксклюзив

Олег Гаас из «Любимой учительницы»: молодой актер завоевал любовь зрителей неотразимой актерской игрой

382


Олег Гаас из «Любимой учительницы»: молодой актер завоевал любовь зрителей неотразимой актерской игрой
Молодой и безумно талантливый актер Олег Гаас стал настоящим открытием этой осени. Актер сыграл одну из ведущих ролей в новом отечественном телесериале «Любимая учительница». В эти дни на Первом канале проходит показ завершающих серий любовной эпопеи.Для актера Олега Гааса роль в «Любимой учительнице» стала первой серьезной ролью в кино. Тем более что ему сразу же досталась главная роль. При всем этом поражает тот факт, что Олегу всего-то 22 года.
Родился парень в 1994 году в Омске. С малых лет проявлял любовь к творчеству и актерству, а по окончании школы решил связать свою дальнейшую жизнь с театром. Олег поступил в СПбГАТИ и в прошлом году успешного его закончил. К текущему моменту успел сыграть роли в нескольких театральных спектаклях. На его счету, в частности, одна роль в спектакле при МХАТ.
Роль в «Любимой учительнице» получилась дебютной, но при этом очень успешной. Реакция зрителей оказалась захватывающей. Большинство отзывов об игре молодого и талантливого актера – положительные.
Можно смело заявлять, что после дебютной роли в кино у Олега появилась и своя армия поклонников. Теперь фанаты Гааса ждут от него новых ролей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК