Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Любимая учительница" смотреть онлайн, как закончился: заключительные 7 и 8 серии рассказали о судьбе главных героев
Эксклюзив

Сериал "Любимая учительница" смотреть онлайн, как закончился: заключительные 7 и 8 серии рассказали о судьбе главных героев

264


Сериал "Любимая учительница" смотреть онлайн, как закончился: заключительные 7 и 8 серии рассказали о судьбе главных героев
На "Первом канале" завершился показ нового сериала "Любимая учительница". Накануне, 8 сентября, были продемонстрированы заключительные 7 и 8 серии проекта, который привлек повышенное внимание со стороны телезрителей.

Режиссер Леонид Белозорович снял сериал "Любимая учительница" по очень качественным канонам, что привлекло наиболее изысканных зрителей. Операторская работа дополнила этот образ, который получился гармоничным, тогда как в плане сюжета - невероятно интригующим. Именно по этим причинам фанаты сериала с большим нетерпением ожидали заключительных серий.

Из сюжета проекта следует, что молодая учительница Ульяна Сергеевна с первого взгляда покоряет своего выпускника - ученика 11-го класса Игната. Молодой человек совершенно не сомневается, что педагог является именно той, о которой он мечтал на протяжении длительного времени. Сначала Ульяна Сергеевна, как порядочная женщина, не реагирует на его ухаживания, потому что вообще не воспринимает Игната всерьез. Дальше сюжет развивается по непредсказуемой траектории: выпускной переворачивает не только страницу Игната в новую жизнь, но и заставляет его пересмотреть многие вещи.




Дело все в том, что в драке погибает его лучший друг, тогда как преступление вешают на него. В свою очередь Ульяну Сергеевну многие называют виновницей жуткого побоища. Судьба Игнату уготовила такой сюрприз, как тюремное заключение. Конечно же, он в глубине души надеется, что любимая учительница не только его не забудет, а еще и подарит шанс на отношения.

В четверг, 8 сентября, на "Первом канале" состоялся показ заключительных 7 и 8 серий. Для тех, кто пропустил эту премьеру, имеется запасной вариант в виде просмотра сериала онлайн на сайте "Первого канала". Здесь представлены все серии сериала "Любимая учительница".

В седьмой серии Ульяна Сергеевна приезжает в город к Игнату и соглашается на то, чтобы переночевать. Только сейчас она впервые в глубине души признается себе, что испытывала искренние чувства к этому человеку. Утром начинается скандал из-за возвращения Марины. Ульяна в подобных условиях не может сдержать слез и в спешке уезжает из города, забыв не только свой мобильный телефон, но еще и предоставить возможность объясниться Игнату.

Что касается заключительной, 8-й серии, то в ней Игнат спасает Марину от подельников Севы и приводит ее в дом Ульяны. Спустя некоторое время девушка осознает свою вину и начинает просить прощения. Вместе с этим Ульяна и Илона начинают думать о том, как бы отомстить Максиму.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК