Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 10 сентября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 10 сентября

310


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 10 сентября
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодня, 10 сентября, повествуют о следующих событиях: Ольга Жемчугова приняла решение продать выигранную квартиру, а на вырученные средства приобрести трехкомнатную в Братске. Александр Задойнов, тем временем, определился со спутницей. В свою очередь к Илье Кроткову пожаловала бывшая возлюбленная.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 10.09.2016: скандальные новости на 6 дней раньше

— Венцеслав Венгржановский накануне произвел заселение совместно с Екатериной Кауфман. Отныне они именуются в качестве официальной пары, как бы это странно не звучало для окружающих.

— Богдан Бобрик и Анастасия Волынец проявляют максимальную активность на проекте. Поговаривают, что это связано с повышением их зарплат на проекте. Например, недавно они задумали выселить семью Трегубенко, опираясь на то, что якобы Элине и Игорю нужно найти время для проверки своих отношений. Кроме того, Анастасия и Богдан намерены привезти в "Дом-2" дочь Анастасию.




— Александр Задойнов рассказал, что определился со своими симпатиями. Мол, выбор у него пал на Марину Мексику.

— Илья Кротков не ожидал, но к нему пришла бывшая возлюбленная. Оказалось, что молодой человек так и не поставил жирную точку в их отношениях. Он попросту отключил телефоны и пришел на проект. Впрочем, сам Илья не рад такому повороту, потому что с женским вниманием в "Доме-2" у него нет никаких проблем.

— В семействе Жемчуговых обнаружилась новая проблема. Так, Ольга запланировала продать выигранную в конкурсе "Человек года" квартиру, а затем купить "трешку" в Братске. Она опирается на то, что в этом городе проживают ее родные, которые смогут помогать с Мишей. Впрочем, Глеб категорически сторонится такого развития событий, потому что ему гораздо комфортнее развиваться в Москве.

— Иван Барзиков на Острове любви совершенно не может определиться в своих чувствах. Еще накануне он целовался с Лизой, тогда как состоит в отношениях с Алисой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК