Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Басков поможет молодым талантам обрести славу
Эксклюзив

Басков поможет молодым талантам обрести славу

246


Басков поможет молодым талантам обрести славу
Николай Басков сам давно прославился в российском шоу-бизнесе и теперь решил помогать начинающим звездам. «Золотой голос» России рассказал, что в ноябре откроет собственный продюсерский центр, чтобы туда могли обращаться молодые таланты, которые не знают, как реализовать свои способности. Басков будет проводить кастинги и отбирать перспективных артистов. Этими планами Николай Басков поделился с прессой на музыкальном фестивале «Новая волна» в Сочи.
В настоящее время Н. Басков встречается с Софи Кальчевой, у которой скоро будет день рождения. Николай уже подготовил сюрприз своей возлюбленной. Басков подарит Софи песню, которую она сможет записать и поможет выпустить клип. Впрочем, композиция будет посвящена ему самому, пишет сайт www.gazeta.kg.




Николай и Софи встречаются уже 2 года. Поклонники не устают восхищаться гармонией в их отношениях. Однако, влюбленные не спешат с официальной регистрацией. Басков объяснил это болезненным завершением своего первого брака с С. Шпигель, поэтому он теперь более осторожен, чтобы избежать повторных ошибок.

Николай Басков отметил, что «брак изжил себя». Штамп в паспорте больше не дает никаких гарантий. Сейчас многие пары женятся спонтанно и так же много разводов среди пар, которые были вместе 15-20 лет.
Несмотря на такое скептическое отношение к браку, у Баскова очень серьезные планы на счет будущего с Софи. Недавно он объявил, что хочет построить для неё коттедж в Подмосковье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК