Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Гаас: краткая биография и интересные факты о начинающем актере
Эксклюзив

Олег Гаас: краткая биография и интересные факты о начинающем актере

917


Олег Гаас: краткая биография и интересные факты о начинающем актере
Молодой и перспективный актер Олег Гаас, наконец, заявил о себе в полный голос. Накануне парень дебютировал на высоком уровне – в сериале «Любимая учительница», показ которого завершился на днях на Первом канале. И хотя для молодого актера эта работа не стала дебютной в профессиональном кино, но она точно стала вершиной его карьеры на данный момент.Сейчас Олегу всего двадцать два года. В кино он играл не так много. На его счету всего пять ролей, из которых роль в сериале «Любимая учительница» — самая известная и самая успешная. До этого он сыграл в нескольких картинах. Самая известная из них, наверное, «Письма на стекле» — российский сериал, вышедший на экраны в 2014 году.
Олег Гаас с детства любил творчество и, в частности, кино. После школы поступил в СПбГАТИ. Успешно закончил вуз в только в 2015 году. Параллельно с учебой начинал сниматься в кино, а также играл на сцене театра.
В России Олег Викторович Гаас считается одним из самых перспективных молодых актеров страны. Его роль в «Любимой учительнице» стала на данный момент вершиной его карьеры, однако в потенциале он может превратиться в звезду первого масштаба.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК