Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умерла Ирина Ефремова: актриса найдена мертвой в своей квартире в Москве
Эксклюзив

Умерла Ирина Ефремова: актриса найдена мертвой в своей квартире в Москве

272


Умерла Ирина Ефремова: актриса найдена мертвой в своей квартире в Москве
В центре Москвы в собственной квартире была найдена мертвой известная актриса Ирина Ефремова. Предварительные данные указывают на то, что смерть наступила от сердечного приступа. Тем временем, поклонники 53-летней артистки полагают, что никаких предпосылок к летальному исходу не было, а во всем они винят ее последнюю роль, которая якобы стала роковой.

О смерти Ирины Ефремовой первые сообщения появились накануне, 10 сентября. В них уточнялось, что тревогу забил супруг артистки, который звонил, но ему никто не отвечал, а затем приехал к квартире Ефремовой, но дверь была заперта и изнутри никто не открывал. Дом, в котором проживала в последние годы актриса, находится на Зоологической улице. В итоге мужчина обратился в полицию, сотрудники которой вызвали спасателей. После вскрытия двери стало ясно, что Ефремова скончалась накануне.




Согласно предварительным данным, причиной кончины Ирины Ефремовой стала острая сердечная недостаточность. Родственники покойной признались, что она никогда не жаловалась на здоровье.

Сегодня должна появиться информация о дате и месте похорон артистки.

Огромную популярность Ирина Ефремова получила, снявшись в таких фильмах, как "Две судьбы", "Полосатое лето", "Парни из стали", "Сыщик без лицензии", "Четыре таксиста и собака". Примечательно, что последним фильмом, в котором сыграла артистка, стал проект под названием "Доктор смерть".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК