Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Ефремова скончалась: стали известны подробности смерти известной актрисы
Эксклюзив

Ирина Ефремова скончалась: стали известны подробности смерти известной актрисы

312


Ирина Ефремова скончалась: стали известны подробности смерти известной актрисы
Вчера, 10 сентября, ряд российских СМИ сообщили о смерти популярной российской актрисы Ирины Ефремовой. Ефремова, прежде всего, запомнилась зрителю по своей роли в культовом телесериале прошлого десятилетия «Две судьбы». Тело 53-летней актрисы было обнаружено в ее собственной квартире в центре российской столицы ее мужем. Мужчина пришел домой, но не смог туда войти, при том, что Ефремова должна была находиться дома. Когда Ирина не открыла дверь, а на звонки отвечать не стала, супруг актрисы забеспокоился и вызвал спасателей.Источник в органах правопорядка, которые провели проверку смерти звезды телесериалов, рассказал, что наиболее вероятной причиной смерти актрисы является сердечный приступ. Известно, что Ефремова имела проблемы со здоровьем, в частности, с сердцем. Скончалась Ирина в субботу, 10 сентября.
О месте и времени проведения прощания и похорон актрисы пока не сообщается.
Ирина Ефремова в последнее время практически не снималась в кино. Да и в целом, Ефремова имела довольно нестабильную карьеру в кинематографе. Активно сниматься в кино она начала еще в восьмидесятых, когда только начинала свой творческий путь. В девяностых она почти полностью ушла со сцены, а вернулась в киноиндустрию только в девяностых годах. Наиболее известной работой с ее участием является сериал «Две судьбы».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК